Auction 903T, Lot # 238
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna rectangular. Decorado con cenefas perladas y vegetales. Presenta manchas y faltantes. Dimensiones: 77 x 136.5 cm. Estimado $ 4,000-5,000